Главная Новости Политика Рада отправила бюджеты Кабмина и Ющенко на доработку
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отправила бюджеты Кабмина и Ющенко на доработку

11 июля 2008, 19:41
Поделитесь публикацией:
Рада отправила бюджеты Кабмина и Ющенко на доработку

Верховная Рада Украины направила на рассмотрение бюджетного комитета правительственный и президентский законопроекты о внесении изменений в государственный бюджет на 2008 год для подготовки к повторному первому чтению.

За это решение проголосовали 250 депутатов из 251, зарегистрированного в сессионном зале. Поддержали данное решение 155 народных депутатов от фракции БЮТ, 67 – от фракции “Наша Украина – Народная самооборона”, 27 – от фракции КПУ, 1 – от фракции Партии регионов, фракция Блока Литвина не принимала участия в голосовании.

Председатель ВР Арсений Яценюк сообщил, что фракция НУ-НС во время заседания лидеров фракций с участием премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и министра финансов Виктора Пинзеника настаивала на учете в проекте закона о внесении изменений в бюджет на 2008 год всех предложений Президента Украины, а КПУ внесла свой пакет предложений в законопроект.

По словам Яценюка, в случае согласования фракциями позиций относительно внесения изменений в бюджет, можно собрать подписи 150 народных депутатов для проведения внеочередного заседания парламента и опять рассмотреть эти законопроекты.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!