Главная Новости Политика Во вторник Ющенко даст показания в Генпрокуратуре
commentss НОВОСТИ Все новости

Во вторник Ющенко даст показания в Генпрокуратуре

12 июля 2008, 12:43
Поделитесь публикацией:
Во вторник Ющенко даст показания в Генпрокуратуре

22 июля президент Виктор Ющенко даст показания следователям Генеральной прокуратуры по делу о своем отравлении. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства в ответ на запрос "Зеркало недели".

"Президент дает объяснение Генеральной прокуратуре и следователям в соответствии с тем графиком, который предложила следователь Климович. Следующая встреча, как и было предложено в графике, состоится 22 июля. Эта встреча уже стоит в графике президента, и 22 июля в помещении Генеральной прокуратуры он встретится со следователем", — сказано в сообщении.

В пресс-службе также подчеркнули, что президент и в дальнейшем намеревается способствовать в роботе следственной группы ГПУ, возглавляемой Галиной Климович. "В дальнейшем президент будет выполнять тот график, который предложит ему следователь Климович", — говорится в сообщении.

По данным "ЗН", это будет вторая встреча президента с Галиной Климович. Первая состоялась в начале работы следственной группы и имела скорее ознакомительный характер. Вероятно, для работы со следователями Виктор Ющенко зарезервировал целый день — других мероприятий 22 июля в графике президента на сегодняшний день нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!