Главная Новости Политика Кабмин проанализирует, каким образом людям отдать 32 млрд
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин проанализирует, каким образом людям отдать 32 млрд

12 июля 2008, 13:24
Поделитесь публикацией:
Кабмин проанализирует, каким образом людям отдать 32 млрд

Правительство планирует сделать правовой анализ, чтобы выяснить, каким образом можно отдать людям все расходы ( дополнительные 32 млрд.. гривен) независимо от того приняли депутаты бюджет или нет.

Об этом Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила сегодня на пресс-конференции, сообщили "proUA" в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина.

„За 2-3 дня мы сделаем такой правовой анализ, что мы можем сделать”, — отметила Премьер-министр.

Тимошенко заявила, что аграрии не смогут получить больше 1 млрд. гривен для стабилизации цен на зерно из-за не голосования фракций Партии регионов, блока Литвина и депутатов из пропрезидентской группы „Единый центр”.

„ ... Я хочу, чтобы сегодня аграрии, которые ожидают денег на удержание цены на зерно знали, что ни фракция Литвина, ни Партия регионов, ни Единый центр, который находится в системе президентских депутатов, не проголосовали за то, чтобы сейчас отдать больше 1 млрд. денег аграриям на стабилизацию цены на зерно. Так относятся к стране. Сначала политические амбиции, а затем насущные проблемы страны и людей”, — отметила Юлия Тимошенко.

Премьер-министр пообещала, что невзирая на препятствия, будет продолжать наведение порядка: ”Наша команда будет менять все эти порочные традиции в политике, мы будем, невзирая на препятствия, невзирая на саботаж, невзирая на политическое интриганство, проходить путь наведения порядка в стране”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!