Главная Новости Политика Водителю «Porsche», из-за которого в Кременчуге погибли 3 людей, предъявили обвинение
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителю «Porsche», из-за которого в Кременчуге погибли 3 людей, предъявили обвинение

14 июля 2008, 11:51
Поделитесь публикацией:
Водителю «Porsche», из-за которого в Кременчуге погибли 3 людей, предъявили обвинение

Водителю, который 5 апреля в городе Кременчуге на автомобиле "Порш-Каен" совершил наезд на троих пешеходов, двое из которых погибли на месте события, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 286 часть 3 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких человек).

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

При этом признано, что на момент совершения дорожно-транспортного происшествие водитель находился в нетрезвом состоянии.

Как отметили в пресс-службе, второго июля 2008 года упомянутое дело было направлено в городскую прокуратуру для утверждения обвинительного вывода, а четвертого июля — передано на рассмотрение Автозаводского районного суда города Кременчуга. На данный момент обвиняемый продолжает содержаться в следственном изоляторе.

Как сообщалось, согласно с информацией "КоммерсантЪ-Украина" , в центре общественных связей ГУМВД Кременчуга изданию заявили , что в ходе расследования данного уголовного дела было проведено 12 судебно-медицинских экспертиз, которые установили, что "виновниками дорожно-транспортного происшествия стали потерпевшие, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте".

Напомним, 5 мая ночью в Кременчуге водитель легкового автомобиля “Порше” на смерть сбил трех пешеходов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!