Главная Новости Политика Тимошенко уверена в возможности достижения политической стабильности
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверена в возможности достижения политической стабильности

15 июля 2008, 08:16
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверена в возможности достижения политической стабильности

Премьер-министр Юлия Тимошенко убеждена, что в Украине сегодня возможно достичь политической стабильности. Об этом она заявила в понедельник во время встречи с Маршалком Сейма Республики Польша Брониславом Комаровским, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

Премьер-министр Украины рассказала руководителю польского Сейма о том, что вопрос о недоверии Правительству Украины выносился на рассмотрение Верховной Рады с целью прекращения любых спекуляций на эту тему, и было поставлено первым вопросом в порядке дневном парламента с ее инициативы.

В то же время Тимошенко призналась, что “это была психологически непростая процедура”. Премьер-министр подчеркнула, что теперь этот вопрос отошел в прошлое и Правительство Украины должно сконцентрироваться на своей работе. „Я убеждена, что сейчас в Украине возможно построить нормальную политическую стабильность”, — подчеркнула Премьер-министр.

В свою очередь, сообщают в пресс-службе, Бронислав Комаровский поздравил Премьер-министра Украины с тем, что попытка проголосовать за резолюцию о недоверии Правительству была провалена. Он убежден, что количество голосов, отданных в украинском парламенте за недоверие Правительству, свидетельствует о реальной численности парламентской оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!