Главная Новости Политика Министры Тимошенко уже записываются в футбольную команду
commentss НОВОСТИ Все новости

Министры Тимошенко уже записываются в футбольную команду

17 июля 2008, 08:59
Поделитесь публикацией:
Министры Тимошенко уже записываются в футбольную команду

Правительство Украины приступило к формированию состава команды для проведения товарищеского матча по футболу с правительственной командой Польши.

Об этом сообщил министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко в среду на пресс-конференции в Кабинете министров, передает УНИАН.

"Ориентировочно, 15 сентября состоится второе заседание Украинско-польского комитета по вопросам подготовки к Евро-2012, который возглавляют премьер-министры стран. И есть такая договоренность, что правительственные команды сыграют товарищеский матч. Очевидно, я буду принимать в нем участие, и мы будем приглашать участвовать в этом матче всех членов Кабинета министров", — сказал Павленко.

В свою очередь, министр юстиции Украины Николай Онищук также сообщил, что намеревается готовиться к участию в товарищеском футбольном матче с командой правительства Польши. "Я буду готовиться, поскольку нам сегодня раздали футболки, а это значит, по меньшей мере, что мы получили приглашение принять участие в таком матче", — сказал Онищук.

По его словам, сегодня министры получили в подарок футболки, в которых, как планируется, будет представлена официальная национальная команда Украины на Олимпийских играх в Пекине.

Как сообщалось, премьер-министр Юлия Тимошенко во время своего визита в Польшу 14 июля сообщила, что Польша и Украина в ходе заседания украинско-польского комитета по вопросам подготовки к проведению Евро-2012 предварительно договорились о проведении 14 сентября в Украине товарищеского футбольного матча правительств Украины и Польши "для того, чтобы символизировать дружбу и абсолютную скоординированность в подготовке к такому большому футбольному празднику". "Дружить так дружить", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!