Главная Новости Политика Медведько считает, что Генпрокуратура сохранила свое “моральное лицо”
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько считает, что Генпрокуратура сохранила свое “моральное лицо”

18 июля 2008, 10:53
Поделитесь публикацией:
Медведько считает, что Генпрокуратура сохранила свое “моральное лицо”

Органы прокуратуры Украины прошли через несправедливость и сохранили свое моральное лицо. Такое мнение высказал генеральный прокурор Украины Александр Медведько сегодня на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры, передает УНИАН.

Мероприятие было посвящено подведению итогов органов прокуратуры за первое полугодие 2008 года и мерам, направленным на улучшение их деятельности.

Выступая перед присутствующими на коллегии прокурорами со всей Украины, Медведько подчеркнул, что, несмотря на сложную политическую ситуацию в государстве, в роботе ГПУ произошла стабилизация. "Мы сохранили свое моральное лицо, несмотря на то, что некоторые силы пытались втянуть нас в политические конфликты", — сказал Медведько.

Говоря о недееспособности Верховной Рады, Медведько отметил, что органы прокуратуры ждут от парламента принятия законов, направленных в первую очередь на борьбу с коррупцией и урегулирование земельных вопросов.

Подводя итоги работы подчиненных за первое полугодие 2008 года, генеральный прокурор в целом положительно оценил деятельность органов прокуратуры, особенно в вопросах борьбы с коррупцией и взяточничеством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!