Главная Новости Политика Кернес думает, что Луценко сводит с ним личные счеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес думает, что Луценко сводит с ним личные счеты

23 июля 2008, 10:03
Поделитесь публикацией:
Кернес думает, что Луценко сводит с ним личные счеты

Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес заявляет, что задержание его сотрудниками милиции является желанием министра внутренних дел Юрия Луценко свести с ним личные счеты, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Все действия, совершенные в отношении меня сотрудниками МВД, являются выполнением команды "фас", отданной лично главой этого ведомства, который сводит таким образом со мной личные счеты", — сказал Кернес.

По словам Кернеса, его вчера "просто-напросто" похитили в Харькове из кареты "Скорой помощи", после этого повезли в Киев. "Причем, везли каким-то странным образом. Сначала они завезли меня в какое-то поле, где мы стояли в ожидании других машин, в которые меня и пересадили. Сопровождение по ходу движения менялось, наверное, раз шесть", — сказал он.

По словам Кернеса, в итоге его привезли в Киев на улицу Дегтяревскую, 13. "Как я понял, к Лукьяновскому СИЗО. По прошествии минут двадцати, в течение которых на меня оказывалось психологическое давление (я не мог никому ни сообщить о происходящем со мной, ни, извиняюсь, в туалет сходить. На мои вопросы о том, на каком, собственно, основании со мной так поступают, ответом было глухое молчание…) меня отвезли уже в МВД, на улицу Богомольца, 10.", — рассказал он.

Также Кернес поблагодарил народных депутатов и простых киевлян, "пришедших защитить его от милицейского произвола под стены МВД, за оказанную поддержку".

Как сообщалось, МВД сегодня опять вызывает на допрос секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!