Главная Новости Политика Порядок во время празднования годовщины Крещения Руси будут обеспечивать 6 тысяч милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Порядок во время празднования годовщины Крещения Руси будут обеспечивать 6 тысяч милиционеров

24 июля 2008, 17:18
Поделитесь публикацией:
Порядок во время празднования годовщины Крещения Руси будут обеспечивать 6 тысяч милиционеров

Свыше 6 тысяч стражей порядка будут охранять общественный порядок и безопасность в столице во время отмечания 25-27 июля 1020-летия Крещения Киевской Руси, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

В частности, охрану общественного порядка и безопасность в столице будут обеспечивать 6250 стражей порядка, а именно 4200 работников милиции, 2050 военнослужащих внутренних войск МВД Украины, и почти 800 работников органов внутренних дел ГУМВД Украины в Киевской области.

Организовано проведение комплекса оперативно-профилактических мероприятий на вокзалах, в аэропортах, по трассам проезда и в местах проведения мероприятий. Будет обеспечиваться надлежащий режим содержания чердаков, крыш, подвалов, недостроенных объектов, пустых помещений, путепроводов, мостов на маршрутах передвижения автомобилей представительских лиц.

Согласно сообщению, предусматривается максимальное привлечение криминалистов, взрывотехников на официальные мероприятия, в том числе за счет служб региональных подразделов, которые с использованием служебных собак будут обследовать места и объекты проведения официальных мероприятий на предмет выявления возможных взрывных, других опасных предметов и веществ.

Также предусмотрено сопровождение работниками милиции официальных и религиозных делегаций, организованных групп граждан с регионов государства в Киев и в обратном направлении.

Для организации движения транспортных средств в местах проведения праздничных мероприятий будет привлечено 630 работников ГАИ и 54 единицы патрульного автотранспорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!