Главная Новости Политика «Единый Центр» предлагает исключить Жванию из фракции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Единый Центр» предлагает исключить Жванию из фракции

24 июля 2008, 19:46
Поделитесь публикацией:
«Единый Центр» предлагает исключить Жванию из фракции

Президиум "Единого Центра" рекомендовал народным депутатам, членам партии, обратиться к председателю фракции НУНС в Верховной Раде Вячеславу Кириленко с предложением внести на рассмотрение фракции вопрос об исключении Давида Жвании из фракции НУНС. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "ЕЦ".

Как сообщается в решении Президиума Единого Центра, "в последнее время заявления и поведение Жвании все больше противоречат этико-моральным принципам деятельности политика".

По мнению членов Президиума Единого Центра, об этом "красноречиво свидетельствуют неоднократные позорные и агрессивные выпады Жвании в адрес Президента Виктора Ющенко и его родных. Кроме того, вызывающее поведение относительно институтов государственной власти, хамское обращение со стражами порядка, которые исполняют служебные обязанности, носят признаки действий, которые подпадают под статьи Криминального кодекса Украины".

Члены Президиума Единого Центра убеждены, что Жвания осознанно идет на провокации. "Настоящая причина таких действий, – как отмечают в Едином Центре, – и, что политик Жвания уже давно перестал быть самостоятельной фигурой и исполняет роль "послушного винтика" в грязной кампании относительно дискредитации главы государства".

"Следовательно, — подытоживают члены Президиума Единого Центра, — такие действия Жвании не только вредят парламентской фракции НУНС и репутации политических сил, которые входят в нее, но и подрывают авторитет властных институтов Украины в глазах украинского общества".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!