Главная Новости Политика Высокопоставленного сотрудника «Арселор Миттал» подозревают в убийстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Высокопоставленного сотрудника «Арселор Миттал» подозревают в убийстве

29 июля 2008, 08:43
Поделитесь публикацией:
Высокопоставленного сотрудника «Арселор Миттал» подозревают в убийстве

Криворожская милиция разыскивает одного из сотрудников ОАО "Арселор Миттал Кривой Рог", который подозревается в убийстве молодой женщины. Об этом 28 июля сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Кривом Роге Александр Белоусов.

В частности, он сообщил о том, что начальник одного из структурных подразделений ОАО "Арселор Миттал-Кривой Рог", являющийся главным подозреваемым в убийстве женщины в Кривом Роге, сбежал за границу, в связи с чем объявлен в международный розыск.

"Тело молодой женщины было обнаружено в районе села Недайвода Днепропетровской области в июле. В ходе расследования была установлена личность пострадавшей, а также ее связь с должностным лицом "АрселорМиттал-Кривой Рог", — сообщил Белоусов.

По его словам, подозреваемый и погибшая женщина около 6 лет пребывали в любовной связи. "Через какое-то время подозреваемый попал в больницу с ишемической болезнью, а после этого и вовсе сбежал. Мы обоснованно подозреваем, что преступник покинул пределы страны", — заметил Александр Белоусов.

По факту убийства женщины ведется следствие.

По материалам Новый мост, "КоммерсантЪ-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!