Главная Новости Политика Шустер уходит на канал Ахметова?
commentss НОВОСТИ Все новости

Шустер уходит на канал Ахметова?

30 июля 2008, 08:45
Поделитесь публикацией:
Шустер уходит на канал Ахметова?

В новом телевизионном сезоне на ТРК "Украина" будет выходить новое политическое ток-шоу Савика Шустера, которое производить будет продакшн-студия "Савик Шустер Студиоз", пишет "КоммерсантЪ-Украина"

Программа будет выходить по пятницам в том же формате, что и "Свобода слова" и "Свобода Савика Шустера", которые Шустер вел на каналах ICTV и "Интер".

По информации издания, решение об уходе с "Интера" Шустер принял в июне, после переговоров с генеральным директором ТРК "Украина" Вальдемаром Дзиким. Как сообщил заместитель шеф-редактора "Телекритики" Отар Довженко, переговорам Шустера с ТРК "Украина" предшествовали разногласия между ним и руководством "Интера". "Помимо пятничного ток-шоу Савик Шустер хотел делать ежедневную программу, однако руководство ’Интера’ пожелало ограничиться пятничной программой", – рассказал Довженко.

По словам медиаэксперта, Шустеру поступали предложения о работе от телеканалов "Студия 1+1" и "Украина". Выбор ведущего пал на ТРК "Украина", хотя контракт с этой телекомпанией, вероятно, пока не подписан.

В то же время, пишет издание, представители ТРК "Украина" не подтвердили, но и не опровергли факт переговоров с Шустером. "Мы готовимся к новому сезону и ведем переговоры с разными продакшн-студиями. Как только будет подписано соглашение с одной из них, мы обязательно об этом сообщим", – сказала PR-директор ТРК "Украина" Анна Захараш.

Руководство телеканала "Интер" слухи о "возможном уходе" Шустера не комментирует. "Савик Шустер сейчас находится в отпуске. Насколько мне известно, он пока не подтвердил информацию о том, что уходит с ’Интера’", – заявила руководитель PR-службы "Интера" Ирина Павлык.

Отказался подтвердить свой уход с "Интера" и сам Шустер. "Пока ничего неправда. Мы с моими партнерами создали свой продакшн. Называется "Савик Шустер Студиоз". И мы будем сами производить наши программы. Но я не знаю, на каком канале они будут выходить. Как договоримся", — сказал Шустер.

Как сообщалось, часть сотрудников компании "Пират Продакшн", которая производила для телеканала "Интер" программы "Свобода Савика Шустера", "Великие украинцы", "Ключевой момент", "Картата потата" и "Бойцовский клуб", подали или намереваются подать заявления об увольнении по собственному желанию 28-29 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!