Главная Новости Политика БЮТ хочет сегодня протянуть через Раду все изменения в бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ хочет сегодня протянуть через Раду все изменения в бюджет

31 июля 2008, 13:21
Поделитесь публикацией:
БЮТ хочет сегодня протянуть через Раду все изменения в бюджет

Блок Юлии Тимошенко настаивает на том, чтобы сегодня были проголосованы не только изменения в бюджет, которые касаются пострадавших областей, но и некоторые другие. Об этом сегодня заявил лидер БЮТ Иван Кириленко на брифинге в парламенте, сообщает "Украинская правда".

"Мы бы хотели, собрав людей и собрав 150 подписей депутатов, чтобы мы проголосовали не только защиту территорий и людей, которые пострадали от паводка, но и приняли изменения в бюджет, которые сегодня очень необходимы отраслям, сферам и территориям", — отметил Кириленко.

"Потому что в сентябре это уже будет поздно, если мы в сентябре вернемся к этому вопросу", — прибавил он.

Кириленко также прибавил, что БЮТ предлагает учесть в бюджете интересы аграриев, шахтеров, подготовку к зиме, также интересы малых городов и капиталов, заложенных на подготовку к Евро-2012.

Отвечая на вопрос, о том, что БЮТ поддержал президентский законопроект изменений в бюджет, он отметил: "Наш компромисс, если собрались, то давайте проголосуем то, что не проголосовали несколько недель назад. Потому что сегодня трагедия у одних, а в сельском хозяйстве обвал цен, а завтра посевная. Это наш компромисс. Если в зале не будет добро на это, то хотя бы проголосовать выделение средств на трагедию".

Кириленко также подчеркнул, что БЮТ предлагает учесть не все предложения, которые были "в том огромном толстом проекте". "Но те, которые кричащие, давайте учтем сейчас. Это наш компромисс", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!