Главная Новости Политика Минобороны приняло на вооружение пилу и дрель
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны приняло на вооружение пилу и дрель

5 августа 2008, 16:04
Поделитесь публикацией:
Минобороны приняло на вооружение пилу и дрель

Министерство обороны приняло на вооружение новые образцы оборудования для проведения морских поисково-спасательных операций, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

По информации пресс-службы, министр обороны Юрий Ехануров выдал соответствующий указ 1 августа “О принятии на вооружение Вооруженных Сил Украины новых образцов морских спасательных средств и имущества”.

В соответствии с приказом на вооружение ВСУ принимаются такие новые образцы морских спасательных средств и имущества: водолазный компрессор “Компакт”, подводная гидравлическая дрель “ДЛ-07”, подводный гидравлический грюндер “ГР-29”, подводная гидравлическая циркуляционная пила “СО-23”, газоанализатор “Аэротест”, гидравлическая силовая установка “Лотус”, водолазная установка водяного подогрева “Aquila”, наручный водолазный компьютер “Скуба” и система подводного наблюдения “Торанс”.

Вышеупомянутые образцы морских спасательных средств и имущества будут использоваться на судах и катерах поисково-спасательного обеспечения, в аварийно-спасательных и водолазных подразделениях Военно-морских Сил ВСУ, а также в воинских частях Сил специальных операций ВСУ.

Приказ был подписан с целью обеспечения ВСУ новыми современными образцами морских спасательных средств и имущества, которые прошли опытную эксплуатацию в Военно-морских Силах ВСУ и признаны пригодными к применению по назначению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!