Главная Новости Политика С субботы возле Симферополя будут ловить «террористов». Крымчан просят не мешать
commentss НОВОСТИ Все новости

С субботы возле Симферополя будут ловить «террористов». Крымчан просят не мешать

6 августа 2008, 14:50
Поделитесь публикацией:
С субботы возле Симферополя будут ловить «террористов». Крымчан просят не мешать

С 9 по 14 августа в Крыму будет проводиться антитеррористическое тактико-специальное учение, сообщает УНИАН.

По информации пресс-группы Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму, учение пройдет на территории горно-лесного массива Симферопольского района автономии возле сел Андрусово, Доброе, Константиновка, Клиновка, Краснолесье, Кизиловка, Партизанское и Пионерское.

Мероприятие проводится Координационной группой Антитеррористического центра при крымском Главке СБУ в рамках государственной программы по борьбе с терроризмом в Украине.

"Основная цель антитеррористических мероприятий — усовершенствование системы взаимодействия сил и средств специальных подразделений силовых министерств и ведомств, привлекаемых к проведению антитеррористических операций", — говорится в сообщении.

В учебных антитеррористических мероприятиях задействованы силы крымских СБУ и МВД, спецподразделений "Альфа" и "Беркут", Управления крымского территориального командования внутренних войск МВД, Азово-Черноморского управления Государственной пограничной службы Украины, Главного управления МЧС в автономии, органов исполнительной власти Крыма. Также в учениях будет задействована штатная бронетехника специальных и оперативных подразделений правоохранительных органов и силовых ведомств.

Организаторы учений приносят гражданам извинения за возможные временные неудобства и убедительно просят крымчан и гостей полуострова воздержаться 9-14 августа от посещения места проведения учений, а также ограничить передвижения на личном и служебном автотранспорте в данном квадрате.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!