Главная Новости Политика За взятку в 20 000 долларов взяли экс-свата Виктора Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

За взятку в 20 000 долларов взяли экс-свата Виктора Ющенко

6 августа 2008, 15:14
Поделитесь публикацией:
За взятку в 20 000 долларов взяли экс-свата Виктора Ющенко

Во время получения взятки в сумме 20 тысяч долларов сотрудниками Антикорупционного бюро УБОП Украины и Генеральной прокуратуры был задержан директор Департамента контроля над производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Упомянутые средства должностное лицо требовало и получило от частного предпринимателя за выдачу лицензии на оптовую реализацию алкогольной продукции.

По данному факту Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения относительно задержанного и осуществляется комплекс оперативно-следственных мероприятий.

Справка "proUA":

В пресс-службе Государственной налоговой администрации Украины "proUA" отказались подтвердить, что задержанный при получении взятки – Игорь Гончар, но при этом подтвердили, что информация о руководящем составе налоговой, которая на данный момент находится на сайте ГНАУ, является актуальной.

Как ранее сообщалось в СМИ,Игорь Гончар — сват Виктора Ющенко (Гончар является отцом первого мужа Виталины Ющенко, а Ярина-Доминика Ющенко-Гончар им обоим приходится внучкой).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!