Главная Новости Политика В Бердянске закрыли тир с мишенями Ющенко, Тимошенко и Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бердянске закрыли тир с мишенями Ющенко, Тимошенко и Януковича

7 августа 2008, 09:01
Поделитесь публикацией:
В Бердянске закрыли тир с мишенями Ющенко, Тимошенко и Януковича

В Бердянске Запорожской области закрыли тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, а также лидера оппозиции Виктора Януковича. Об этом сообщили правоохранители и собственник тира, пишет "Сегодня".

"У нас в городе из-за этого тира поднялась шумиха просто государственного масштаба. Очень сильно переживает жена владельца тира, у нее нервный срыв", — сообщил сотрудник пресс-службы Бердянского горотдела милиции Игорь Горецкий.

По словам местных правоохранителей, владелец тира, в котором можно было за 1 грн 50 копеек пострелять краской по карикатурам Ющенко, Тимошенко, Януковича, сдал это помещение студентам и понятия не имел о том, что ребята устроят "политстрельбу".

Сотрудник местной милиции рассказал изданию, что после огласки этого случая владелец тира, не знающий об аттракционе, который устроили в его тире студенты, подвергся проверкам всевозможных госслужб и уже хочет обращаться с жалобами в прокуратуру.

Жена владельца тира, пишет издание, рассказала о том, что в мае нынешнего года муж сдал тир в аренду предпринимателю Трубниковой, которая и наняла на работу студентов. "Все, что сделал муж, — это передал в аренду нашу частную собственность, преступления в этом никакого нет", — отметила жена. В то же время ее мать рассказала, что с одним из студентов, поставивших вместо мишеней политкарикатуры, милиция уже пообщалась, а второй парень поначалу скрылся, а потом появился.

Напомним, в Бердянске открылся тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства и лидера оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!