Главная Новости Политика Томенко готов показать МЧС видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко готов показать МЧС видео

7 августа 2008, 12:46
Поделитесь публикацией:
Томенко готов показать МЧС видео

Народный депутат от БЮТ Николай Томенко заявляет, что готов предоставить видеоматериалы в подтверждение своих слов о прекращении возобновительных работ в селе Ясиня на Закарпатье после отъезда Президента Виктора Ющенко, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Для того, чтобы убедиться, что таки после отъезда Президента из районов стихийного бедствия исчезли транспорт и строители, мы можем предоставить видеоматериалы, отснятые нашими операторами 6 августа, на которых видно, что централизованные работы по ликвидации последствий стихийного бедствия не ведутся, вместо этого люди собственными силами занимаются возобновлениям поврежденного имущества", — сказано в заявлении Томенко.

"К слову, на строительстве очередного супермаркета "Краска" в одном из этих районов шла активная работа", — прибавил он.

Томенко также отметил, что об эффективности работы местного руководства свидетельствует и тот факт, что даже в наименее пострадавшем от наводнения Хустском районе, где всего лишь 55 семей подпадают под третью категорию пострадавших, власть до сих пор не смогла выплатить компенсацию большинству из них, хотя деньги, по его словам, уже давно на счету местного казначейства.

Напомним, главное управление МЧС Украины в Закарпатской области опровергло заявление народного депутата от БЮТ Николая Томенко о прекращении возобновительных работ в с. Ясиня на Закарпатье после отъезда Президента Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!