Главная Новости Политика Ехануров не понял Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров не понял Тимошенко

8 августа 2008, 12:12
Поделитесь публикацией:
Ехануров не понял Тимошенко

Министр обороны Юрий Ехануров удивлен инициативой премьер-министра Юлией Тимошенко об отмене военного парада в Киеве в День Независимости и перечисление предусмотренных на его организацию средств на ликвидацию последствий паводка.

Об этом он сообщил на брифинге после репетиции военного парада на аэродроме Киевского государственного авиационного завода "Авиант", передают "Українські новини".

"У нас не было этих средств, я имею в виду, бюджет не выделял денег (на проведение военного парада). Что перечислять (на ликвидацию последствий паводка)? Не понимаю", — сказал министр.

При этом он отметил, что Минобороны уже потратило 95% средств из собственных резервов, необходимых для подготовки к параду.

Как сообщалось, 7 августа Тимошенко предложила Президенту Виктору Ющенко отменить военный парад на День Независимости и перечислить выделенные на него средства на ликвидацию последствий паводка.

Ехануров заявил об отсутствии бюджетного финансирования на организацию парада.

Минобороны намерено провести военный парад с привлечением военной техники и авиации на Майдане Незалежности в Киеве на День Независимости 24 августа.

23-28 июля Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Черновицкая и Винницкая области пострадали от паводка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!