Главная Новости Политика В Харькове возбудили дело против чиновников детища Добкина - «Жилкомсервиса»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове возбудили дело против чиновников детища Добкина - «Жилкомсервиса»

8 августа 2008, 15:42
Поделитесь публикацией:
В Харькове возбудили дело против чиновников детища Добкина - «Жилкомсервиса»

Харьковское городское управление ГУ МВД Украины в Харьковской области возбудило уголовное дело по факту растраты бюджетных средств в особо крупных размерах должностными лицами КП "Жилкомсервис". Об этом сообщили в ЦОС управления милиции, передает SQ.

Как сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктор Развадовский, должностные лица "Жилкомсервиса" подозреваются в растрате 6 млн.грн.

По его словам, работники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями провели проверку "Жилкомсервиса", в ходе которой были использованы и материалы, изложенные в проверке предприятия Контрольно-ревизионным управлением в Харьковской области. В результате проверки было возбуждено уголовное дело, изложенное на более 400 стр. Дело направлено на расследование в прокуратуру Харькова.

Напомним, учредителем "Жилкомсервиса" является Харьковский горсовет.

Согласно утвержденному горсоветом уставу предприятия, "Жилкомсервис", в частности, выполняет функции заказчика и исполнителя жилищно-коммунальных услуг, а также заключает договоры на обслуживание потребителей этих услуг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!