Главная Новости Политика Грач пророчит Крыму повторение южно-осетинского сценария
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач пророчит Крыму повторение южно-осетинского сценария

8 августа 2008, 16:05
Поделитесь публикацией:
Грач пророчит Крыму повторение южно-осетинского сценария

Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Леонид Грач считает, что в Крыму может повториться сценарий, подобный южно-осетинскому. Об этом он заявил сегодня в Симферополе, сообщила пресс-служба Крымского республиканского комитета КПУ.

"То, что произошло в Южной Осетии, — это кровавый привет от Михаила Саакашвили (Президента Грузии – ред.) – Виктору Ющенко, и мы крайне встревожены, что Ющенко может подражать этому примеру, и пойти по пути разжигания вражды и пролития крови в Крыму", — сказал Грач.

"Беда, которая сегодня свалилась на головы в данном случае и южно-осетинского, и русского народов, и народов всего Кавказа, должна набатом прозвучать в Крыму. Зная, какой курс на втягивание Украины в НАТО проводит Ющенко, каждый из нас должен отдавать себе отчет, что повторение южно-осетинского горя уготовано натовцами и для Крымской автономии", — заявил Грач.

Также он выразил убеждение, что "Ющенко в обозримом будущем пойдет по стопам Саакашвили и развяжет войну в Крыму". "И даже если не будет Ющенко, но на его место придет такой же проамериканский Президент, все должны знать теперь: нас в этом случае ждет судьба Южной Осетии", — сказал лидер коммунистов Крыма.

Он призвал к объединению "антинатовских усилий".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!