Главная Новости Политика В Луцке «шутник-минер» выгнал 180 милиционеров из горотдела
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луцке «шутник-минер» выгнал 180 милиционеров из горотдела

14 августа 2008, 11:43
Поделитесь публикацией:
В Луцке «шутник-минер» выгнал 180 милиционеров из горотдела

В Луцке хулиган "заминировал" городской отдел УМВД Украины в Волынской области, вследствие чего 180 работников и 20 гражданских лиц два часа находились на улице. Об этом сообщил помощник начальника Луцка ГО УМВД по связям с общественностью Олег Плазовский, передает ЗИК.

В частности, позавчера мужчина, проходя мимо парадного входа городского отдела, поставил вблизи одной из скамей шкатулку и заявил всем, что это взрывчатка и помещение заминировано, а затем убежал в направлении пожарной части №3.

Об этом факте постовой немедленно сообщил руководству городского отдела, после чего из учреждения были эвакуированы все работники и посетители.

На место события сразу прибыли работники взрывотехнической службы при УМВД, было перекрыто движение, выставлено окружение и приняты все необходимые меры безопасности.

Правоохранителям удалось оперативно задержать подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Луцка Владимир, который уже попадал в поле зрения милиционеров, поскольку против него возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Задержанный так и не смог объяснить своих действий, но сообщил, что к работникам милиции у него лично никаких претензий нет. Также он утверждает, что бомбы в шкатулке не было, там находились его личные вещи и папиросы.

Сейчас Владимир задержан, против него возбуждено уголовное дело. "Шутнику" угрожает арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы сроком до трех лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!