Главная Новости Политика Суркис просит Секретариат не спекулировать на его имени
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис просит Секретариат не спекулировать на его имени

18 августа 2008, 18:59
Поделитесь публикацией:
Суркис просит Секретариат не спекулировать на его имени

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ), член Исполнительного комитета УЕФА Григорий Суркис просит не спекулировать на его имени, а также не отвлекать его от вопросов подготовки к проведению Евро-2012. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ФФУ.

В частности, именно так он прокомментировал заявление заместителя главы Секретариата Президента Андрея Кислинского о том, что Григорий Суркис якобы вошел в состав созданного в Москве координационного центра "Выборы-2010", который работает в поддержку Юлии Тимошенко на президентских выборах.

"Еще год назад, сразу после победы в Кардиффе, я четко и однозначно заявил о своих жизненных приоритетах на ближайшие пять лет. Во многих интервью на эту тему я акцентировал внимание общественности на том, что все без исключения работники ФФУ во главе со мной являются людьми аполитичными, поскольку ни один политический проект и близко не даст тех дивидендов, которые реально принесет обществу Евро-2012", — сказал он.

"С тех пор я не изменил своих взглядов на политику. Потому прошу не спекулировать на моем имени и не отвлекать меня от неотложных вопросов подготовки к проведению финального турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года. А что касается упрека об измене национальным интересам, то это точно не обо мне, потому что настоящей изменой и преступлением перед нынешними и грядущими поколениями будет потеря проекта Евро-2012. Я публично заявлял об этом перед высшим руководством государства и могу повторить это опять", — сказал Суркис.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!