Главная Новости Политика У Ющенко заявляют, что Тимошенко по существу ничего не опровергла о России
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко заявляют, что Тимошенко по существу ничего не опровергла о России

20 августа 2008, 17:56
Поделитесь публикацией:
У Ющенко заявляют, что Тимошенко по существу ничего не опровергла о России

Заявления с оправданиями сотрудничества премьер-министра Юлии Тимошенко с политическими кругами России, с которыми в последнее время выступили лидер БЮТ и некоторые народные депутаты (в том числе из оппозиционной фракции Партии регионов), не дают ответа по существу на предъявленные серьезные обвинения.

Об этом заявил сегодня заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

По мнению Кислинского, ни одно из заявлений из лагеря сторонников и отдельных "друзей" Тимошенко из Партии регионов не содержит в себе четких опровержений претензий, изложенных Секретариатом Президента.

"Для общественного обсуждения не представлен ни один значимый контрфакт, вместо этого комментаторы вправляют в остротах и словесной эквилибристике, которая может позабавить легковерных, но не удовлетворяет тех, кто умеет думать", — сказал Кислинский.

Также Кислинский считает, что расставить все точки над "і" может честно заявленная позиция Тимошенко по всем 11 пунктам, которые ставят под сомнение проукраинский, государственнический характер ее деятельности. Таким образом, премьер лично могла бы дать четкие ответы на острые вопросы, а не выставлять вместо себя "хор из плохих вокалистов, которые не наделены никакими полномочиями".

Напомним, сегодня Тимошенко опровергла заявление Секретариата Президента о существовании ее договоренности с высшим руководством России о поддержке ее кандидатуры на выборах Президента в 2010 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!