Главная Новости Политика Дядя главы фракции Черновецкого в Киевсовете чуть не изнасиловал девушек
commentss НОВОСТИ Все новости

Дядя главы фракции Черновецкого в Киевсовете чуть не изнасиловал девушек

21 августа 2008, 09:56
Поделитесь публикацией:
Дядя главы фракции Черновецкого в Киевсовете чуть не изнасиловал девушек

Злоумышленник, захвативший вчера в Киеве в заложницы двух девушек, оказался дядей главы фракции блока Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Напомним, вчера в Шевченковском районе Киева произошел захват заложников . 49-летний Игорь Кириенко силой удерживал в квартире двух девушек – студентку университета культуры и продавщицу. В результате спецоперации работников Управления по борьбе с организованной преступностью заложниц удалось освободить.

Как пишет издание, по словам милиционера, Кириенко и раньше конфликтовал с проститутками, однако всегда отпускал их с миром.

Старушка, проживающая этажом ниже, рассказала, что "Игорь – кошмар их улицы". "Раньше он был нормальным, работал врачом-рентгенологом, но потом стал алкоголиком и наркоманом. И теперь вот жизни не дает: горланит ночами, ходит по двору голый. Это квартира его матери, свою он сдает, и на это живет. Еще есть сестра, которая пытается помогать ему, но и ей он уже, по-моему, надоел",– пожаловалась соседка.

В свою очередь, освобожденные девушки рассказали следователю, что познакомились "с Игорем и Васей в Гидропарке": "Они очень весело танцевали, а потом пригласили нас выпить шампанского. Что-то пошло не так, и завязалась драка. Игорь вел себя очень странно и агрессивно, а Вася быстро ушел",– рассказывала одна из них.

Как пишет издание, закончив опрос свидетелей, потерпевших и задержанного, сотрудники милиции спустились во двор и дали команду готовить машину, однако их перебила старушка: "Можно мне уже домой?" Кивнув головой, милиционеры хотели продолжить беседу, однако женщина снова заговорила: "Вы же заберете его? Заберите надолго, а то его часто увозят, но потом сын его сестры Марианны из Киевсовета всегда его возвращает". "Посмотрим", – безразлично ответили сотрудники милиции. Участники происшествия были доставлены в Голосеевское райуправление.

Между тем, как удалось выяснить изданию, племянником Игоря Кириенко, о котором говорила его соседка, является глава фракции блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!