Главная Новости Политика Луценко хочет услышать от Ющенко, предательница ли Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко хочет услышать от Ющенко, предательница ли Тимошенко

21 августа 2008, 12:49
Поделитесь публикацией:
Луценко хочет услышать от Ющенко, предательница ли Тимошенко

Министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что Президент Виктор Ющенко должен высказаться по поводу обвинений премьер-министра Юлии Тимошенко в государственной измене. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Харькове, передает УНИАН.

"Президент должен сказать свое слово. Нельзя жить в стране, где заместитель главы Секретариата (Президента Андрей Кислинский) говорит, что премьер-министр Украины — изменник Украины", — сказал Луценко.

При этом министр считает, что "чем быстрее это сделает Президент, тем лучше будет для государства".

Также Луценко отметил, что Кислинский должен довести свои обвинения. "... Или Кислинский — герой Украины, если у него есть факты, или он негодяй и лгун", — сказал министр внутренних дел.

Напомним, 18 августа заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский заявил, что Секретариат Президента передаст в правоохранительные органы для детального изучения материалы относительно признаков государственной измены и политической коррупции в действиях Тимошенко.

Он сообщил, что, по имеющейся информации, политическое руководство Российской Федерации с особенным вниманием рассматривает решение относительно поддержки кандидатуры Тимошенко на выборах Президента Украины после выполнения условий относительно пассивной позиции премьер-министра Украины и ее политической силы в конфликте с Грузией.

Премьер-министр отбросила обвинение Секретариата Президента в измене национальных интересов.

Сегодня СБУ получила от Секретариата Президента Украины документы, в которых изложена информация относительно деятельности Кабинета министров Украины “во вред национальным интересам государства”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!