Главная Новости Политика У Павленко заверяют, что из-за допингового скандала «полетят головы»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Павленко заверяют, что из-за допингового скандала «полетят головы»

22 августа 2008, 15:22
Поделитесь публикацией:
У Павленко заверяют, что из-за допингового скандала «полетят головы»

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта усилит персональную ответственность каждого спортсмена, тренера и врача за употребление допинга, сообщили "proUA" в пресс-службе министерства.

"Спортсмены, которые употребляют или лица, которые принуждают спортсменов к употреблению допинга будут нести суровую ответственность", — говорится в сообщении.

"Актуально принятие нового закона о борьбе с допингом в спорте, в котором будет усилена персональная ответственность спортсменов, тренеров и врачей за употребление запрещенных препаратов и их методов", — отмечают в министерстве.

Кроме того, что касается дела Людмилы Блонской и ее тренера, как отмечают в министерстве, 29 августа состоится заседание Исполкома Федерации легкой атлетики, на котором будет рассмотрен этот вопрос с учетом решений Международного олимпийского комитета.

После заседания исполкома ФЛАУ, Министерством по делам семьи, молодежи и спорта будут приняты дисциплинарные, кадровые и административные решения по отношению к должностным лицам ответственным за возникновение этой ситуации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!