Главная Новости Политика Богатырева едет в США на форум лидеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева едет в США на форум лидеров

22 августа 2008, 15:41
Поделитесь публикацией:
Богатырева едет в США на форум лидеров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева 24-30 августа посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки, где примет участие в Международном форуме лидеров, сообщили "proUA" в пресс-службе СНБО.

Как сообщают в пресс-службе, в форуме, который состоится в Денвере (штат Колорадо), секретарь СНБО примет участие по приглашению Национального демократического института США.

Кроме того, Богатырева будет иметь возможность наблюдать за работой Конвента Демократической партии США, на котором состоится церемония официального выдвижения кандидата на должность Президента страны от Демократов.

В ходе визита предусмотрены встречи и переговоры Секретаря СНБО с помощником Президента США по вопросам национальной безопасности Стивеном Хедли, заместителем помощника Вице-президента США по вопросам национальной безопасности Джозефом Вудом, заместителем Госсекретаря по политическим вопросам Николасом Бернсом, заместителем Министра обороны по политическим вопросам Ериком Едельманом, а также с американскими сенаторами и конгресменами и представителями политических команд кандидатов в Президенты США.

По программе визита Секретарь СНБО также встретится с руководителями неправительственных организаций, в частности "Проектом переходных демократий", ведущих "мозговых центров" США, Украинско-американского делового совета, а также с представителями украинского общества Соединенных Штатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!