Главная Новости Политика Тимошенко стесняется носить очки
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко стесняется носить очки

26 августа 2008, 08:08
Поделитесь публикацией:
Тимошенко стесняется носить очки

У премьер-министра Юлии Тимошенко развилась дальнозоркость — она стала плохо видеть вблизи, поэтому врачам пришлось выписать ей очки. Об этом газета "Сегодня" узнала от людей из окружения премьера, когда решила выяснить, куда же пропадала недавно премьер, в какой стране и от чего лечилась.

Как пишет издание, источник в ближнем кругу Юлии Владимировны рассказал, что она на самом деле лечилась в одной из немецкоязычных стран, в Швейцарии.

"Где-то полгода назад у нее стало падать зрение. Ей стало трудно читать. Летом она два раза начинала курс лечения в одной из швейцарских клиник. В первый раз его пришлось прервать из-за стихийного бедствия в Западной Украине, а второй — на прошлой неделе из-за заседания СНБО, на котором ее должны были "пропесочить" из-за того, что, мол, Кабмин плохо справляется с последствиями наводнения. Ей нужно носить очки, но она стесняется", — рассказали в окружении Тимошенко.

Поэтому и скрывает болезнь. Как говорят друзья леди Ю., она, скорее всего, будет носить очки с двойными стеклами в легкой стальной оправе. "Верхняя часть стекол не дает никакого увеличения, так что она спокойно может смотреть вдаль. А если она будет что-то читать, опустив глаза, то станет смотреть сквозь увеличительную нижнюю часть стекла".

Пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, в свою очередь, сказала, что никогда не видела Юлию Владимировну в очках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!