Главная Новости Политика На Харьковщине пьяный милиционер на «копейке» сбил пешехода
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине пьяный милиционер на «копейке» сбил пешехода

26 августа 2008, 11:01
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине пьяный милиционер на «копейке» сбил пешехода

На Харьковщине, в городе Мерефа, инспектор патрульной службы ГУМВД области на перекрестке сбил пешехода, сообщили "proUA" в пресс-службе областного УМВД.

Согласно сообщению, инспектор руководил автомобилем ВАЗ-2101. Сбитым пешеходом оказался местный житель, который с диагнозом перелом бедра был доставлен в районную больницу.

На место происшествия немедленно выехали руководство Главного управления, работники прокуратуры, управления внутренней безопасности и следственно-оперативная группа. При внешнем осмотре работника милиции сразу стало понятно, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Было принято решение о проведении наркологической экспертизы.

"Однако работник милиции, который, кстати, проработал в органах внутренних дел более 13 лет, отказался от ее проведения, и начал выражаться в адрес стражей порядка нецензурными ругательствами. Впоследствии он все же дал согласие на проведение экспертизы в наркологическом центре в Харькове", — говорится в сообщении.

Начальником ГУМВД Украины в Харьковской области Виктором Развадовским в этот же день согласно с Положением о прохождении службы рядовым и начальственным составом органов внутренних дел Украины за нарушение служебной дисциплины был подписан приказ об увольнении из органов внутренних дел милиционера, который опозорил честь харьковской милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!