Главная Новости Политика Кириленко не расстанется с Тимошенко, даже несмотря на ее странную позицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко не расстанется с Тимошенко, даже несмотря на ее странную позицию

27 августа 2008, 11:44
Поделитесь публикацией:
Кириленко не расстанется с Тимошенко, даже несмотря на ее странную позицию

Фракция НУНС исключает возможность создания новой коалиции. Об этом заявил лидер фракции Вячеслав Кириленко, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

В частности, Кириленко отметил, что не видит другой коалиции, кроме как из БЮТ. “Несмотря на странную позицию наших партнеров по коалиции по поводу последних внешнеполитических событий, я все равно не вижу другого формата коалиции. Я никогда не был сторонником коалиции с Партией регионов. Моя мысль не изменилась и сейчас", — сказал Кириленко.

“Мы не будем создавать коалицию с теми, кто в угождение Кремлю выступает за независимость Абхазии и Южной Осетии, создавая тем самым опасный прецедент и для Украины, и для других стран”, — заявил Кириленко, комментируя заявление лидера Партии Регионов Виктора Януковича, который призывал “…принять волеизъявление народов Южной Осетии и Абхазии и признать их независимость”.

В то же время Кириленко не исключает, что “…может возникнуть сложная ситуация”. Однако он убежден: “…если не будет понимания внутри коалиции, создать новую все равно будет невозможно."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!