Главная Новости Политика Балога считает, что Тимошенко слишком увлеклась шутками
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога считает, что Тимошенко слишком увлеклась шутками

28 августа 2008, 16:45
Поделитесь публикацией:
Балога считает, что Тимошенко слишком увлеклась шутками

Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявляет, что премьер-министр Юлия Тимошенко слишком увлеклась юмористическим реагированием на серьезные вопросы, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"В последнее время Юлия Тимошенко взяла привычку отвечать шутками на весьма серьезные замечания, которые касаются ее деятельности. Это свидетельствует или о неспособности решать проблемы, или о безразличии к человеческому горю и потерям", — отметил Балога.

Он подчеркнул, что к разрушительным последствиям наводнения, к постоянным проблемам с возгоранием боеприпасов приводит неисполнение Кабинетом Министров многочисленных решений Совета национальной безопасности и обороны Украины, несвоевременное и неполное выделение средств для финансирования государственных программ, направленных, в частности, на предупреждение наводнений и стихийных бедствий, на утилизацию боеприпасов. Такое отношение правительства, по его словам, создает слишком серьезную проблему, чтоб его руководитель могла легкомысленно отшучиваться.

Эта проблема, отмечает Балога, требует ответа по сути.

"Эти вопросы должны были бы стать объектом придирчивого внимания правоохранительных органов. Время поиска стрелочников давно прошло. Стоит наконец назвать фамилии должностных лиц, чья преступная небрежность или привычка направлять миллионы бюджетных средств не по назначению уже стоили Украине человеческих жизней и миллиардных убытков", — отметил Балога.

Напомним, сегодня Премьер-министр Юлия Тимошенко назвала "неоригинальным" заявление председателя Секретариата Президента Виктора Балогио бездеятельности правительства в связи с возникновением пожара на военных складах в Харьковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!