Главная Новости Политика Криль заявил, что Тимошенко выдает желаемое за действительное
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль заявил, что Тимошенко выдает желаемое за действительное

29 августа 2008, 13:12
Поделитесь публикацией:
Криль заявил, что Тимошенко выдает желаемое за действительное

Народный депутат от НУНС и лидер партии "Единый центр" Игорь Криль утверждает, что не делал никаких заявлений, которые бы имели целью развал действующей коалиции.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ, об этом Криль заявил, комментируя обвинение премьера Тимошенко в том, что "не какой-либо депутат, а целый Криль сделал заявление " , из которого выплывает, что НУНС во главе с Президентом готовится создавать коалицию с ПР.

"Несколько дней назад Премьер-министр заявила о каком-то мифическом заявлении Криля, в котором он якобы предлагает создать коалицию НУНС с Партией Регионов. На основе этого Тимошенко сделала желаемый для себя вывод о том, что Президент Украины разваливает демократическую коалицию", — заявил Криль. Он назвал это откровенной ложью, потому что "никакого подобного заявления Криля не было".

Вместо этого, утверждает Криль, в его заявлении "прозвучали обвинения в адрес как Виктора Януковича, так и Юлии Тимошенко в совместной борьбе за благосклонность Кремля, которая вредит национальным интересам Украины".

"В свое оправдание Тимошенко исказила смысл заявления Криля, чтобы скрыть общие интересы с ПР", — отметил Криль.

Кроме того, лидер "ЕЦ" напомнил, что, по его мнению, именно Тимошенко является главным сторонником развала действующей коалиции.

"Чем более откровенна ложь, тем скорее в нее поверят люди. Этим принципом главного нацистского пропагандиста Гебельса ранее пользовалось СДПУ(о). Сегодня его успешно использует Юлия Тимошенко вместе со своим главным политконсультантом, лидером эсдеков Виктором Медведчуком" — сказал Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!