Главная Новости Политика Луценко советует Ющенко выкинуть из хаты любовника. Ради сохранения коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко советует Ющенко выкинуть из хаты любовника. Ради сохранения коалиции

3 сентября 2008, 10:26
Поделитесь публикацией:
Луценко советует Ющенко выкинуть из хаты любовника. Ради сохранения коалиции

Министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что демократическая коалиция имеет шанс на продолжение работы. Об этом Луценко сообщил журналистам в Кабинете министров, передает корреспондент "proUA".

По его словам, с формальной точки зрения у коалиции еще есть 10 дней. "За эти 10 дней лидеры коалиции: Премьер и Президент, должны сесть за стол переговоров, снять эмоции и обиды и найти способ дальнейшего функционирования коалиции", — сказал Луценко.

При этом он отметил, что главным условием таких переговоров должна стать отставка главы Секретариата Президента Виктора Балоги, который, по словам Луценко, с самого начала делал все, чтобы развалить коалицию.

"Если избавиться от этого раздражителя, то это даст шанс для эффективной работы Верховной Рады и Кабинета Министров… Папа и мама должны договориться, однако лишнего любовника должны выкинуть из хаты", — сказал Луценко.

Луценко также отметил, что его не приглашали на вчерашнее заседание фракции НУНС, на котором было принято решение о выходе из коалиции. "Меня, как министра не приглашали на фракцию, потому что знали, что я был в Одессе, а возможно – по другим причинам…", — сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!