Главная Новости Политика Черновецкий пообещал снести «Троицкий» до 15 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий пообещал снести «Троицкий» до 15 октября

10 сентября 2008, 12:55
Поделитесь публикацией:
Черновецкий пообещал снести «Троицкий» до 15 октября

Демонтаж наземной части ТРЦ "Троицкий" на площади перед НСК "Олимпийский" завершится 15 октября. На данный момент уже выполнено 50% объема работ. Об этом заявил Киевский городской председатель Леонид Черновецкий во время выездного совещания по проверке демонтажа недостроенного торгового комплекса, сообщили "proUA" в пресс-службе КГГА.

"Демонтаж наземной части недостроенного торгово-развлекательного центра на площади перед НСК "Олимпийский" — это большая нагрузка, которая легла на плечи города в результате необдуманного решения Киевсовета под председательством Александра Омельченко. Однако мы с пониманием подошли к решению этой проблемы — из городского бюджета на демонтаж "Троицкого" выделено 28 млн. грн., а работы по демонтажу будут завершены согласно графику до 15 октября", — сказал Леонид Черновецкий.

Он напомнил, что работы по демонтажу были возобновлены 19 июля в 8:00. Именно тогда Министерство юстиции отозвало исковое заявление к Хозяйственному суду, которым оспаривало соглашение о демонтаже наземной части торгово-развлекательного центра между компанией "Юджин", КГГА и Государственным управлением делами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!