Главная Новости Политика Ющенко не верит «крокодильим слезам» Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не верит «крокодильим слезам» Тимошенко

11 сентября 2008, 16:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко не верит «крокодильим слезам» Тимошенко

Президент Виктор Ющенко заявляет, что заявления премьера Юлии Тимошенко о желании возобновить демократическую коалицию является лишь ширмой.

Об этом Ющенко заявил сегодня в интервью главным редакторам ведущих региональных изданий Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"...На те крокодильи слезы, которые сегодня идут, что кому-то важна коалиция, я бы хотел сказать: это лживые слезы. Коалиция уже стала для них просто ширмой, потому что там есть одно красивое слово — "демократическая" — а там, куда они идут, этой демократией и не пахнет", — сказал Ющенко.

При этом Ющенко отметил, что сформированная де-факто в парламенте новая коалиция является реализацией политического сценария, который имеет одну цель — осуществить в стране государственный переворот путем перераспределения властных полномочий.

Глава государства в который раз отметил, что к возобновлению демократической коалиции есть лишь один путь — упразднить неконституционные голосования, которые происходили с 2 сентября.

Напомним, Премьер Тимошенко в очередной раз обратилась к Президенту Ющенко с просьбой о возобновлении демократической коалиции без каких-либо предварительных условий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!