Главная Новости Политика Разбился сын Поплавского
commentss НОВОСТИ Все новости
13 сентября 2008, 12:12
Поделитесь публикацией:
Разбился сын Поплавского

В пятницу, 12 сентября, около 7 утра на 9-й станции Большого Фонтана врезался в столб джип "BMW X5". Одним из пассажиров джипа оказался сын ректора Киевского университета культуры и искусств Михаила Поплавского – Александр, пишет Сегодня.

Удар пришелся в правую сторону машины — столб приложился к стойке между передней и задней дверью. По официальной версии пресс-службы областной ГАИ водитель "BMW" 68-го года рождения, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, выехал на бордюр и врезался в столб. "В результате ДТП два пассажира — 85-го и 82-го года рождения получили травмы и были доставлены в больницу. Основная причина ДТП — это превышение скорости", — отметила начальник пресс-службы Елена Яковчук.

Информацию о том, что в джипе находился сын Поплавского изданию подтвердили в пресс-службе ректора. "Да, у нас произошло несчастье, — сказала пресс-секретарь Валентина Павловна. — Михаил Михайлович сейчас рядом с сыном в Одессе".

У 11 горбольницы действительно скопились джипы с киевскими номерами. В коридоре реанимации нейрохирургии переминались с ноги на ногу четыре телохранителя Михаила Поплавского. Отец в это время находился в палате у сына. По словам охраны, состояние пострадавшего стабильное. Здесь изданию рассказали, что машиной управлял гражданин Туркменистана, и подтвердили тот факт, что второй пассажир джипа также в реанимации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!