Главная Новости Политика В БЮТ пророчат Ющенко «общественный импичмент»
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ пророчат Ющенко «общественный импичмент»

15 сентября 2008, 15:48
Поделитесь публикацией:
В БЮТ пророчат Ющенко «общественный импичмент»

В результате досрочных выборов парламента президента Виктора Ющенко может ожидать "общественный импичмент". Так считает народный депутат от БЮТ, заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

По его мнению, досрочные парламентские выборы – "самый плохой вариант" для действующего Президента Украины.

Политик выразил уверенность, что окружение Президента, которое убедило Виктора Ющенко придерживаться "единственно правильного" для него сценария проведения досрочных выборов парламента, делает Президенту не просто "медвежью услугу", а ставит его деятельность под серьезную угрозу. "Причиной этого является то, что до сих пор Президент не инициирует переговорных процессов ни в одном из альтернативных вариантов выхода из данной ситуации и четко держится линии, направленной на проведение досрочных парламентских выборов", — объяснил парламентарий.

По его словам, сегодня эта линия выглядит "якобы как сильная позиция Президента". "Но если проанализировать возможные последствия выборов, которые по этому сценарию состоятся в декабре, то можно сделать вывод, что по их результатам Президент получит своеобразный "общественный импичмент", — считает Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!