Главная Новости Политика Тимошенко убеждена, что проводить выборы это безответственно
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко убеждена, что проводить выборы это безответственно

17 сентября 2008, 15:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко убеждена, что проводить выборы это безответственно

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что политическим силам необходимо время для проведения консультаций об оптимальном выходе из сложившейся ситуации после одностороннего выхода президентской команды из состава парламентской коалиции.

Такое мнение Тимошенко высказала сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров, передает УНИАН.

"После шокового развала демократической коалиции в результате одностороннего выхода Президента и его команды весь политикум пребывает сейчас в таком состоянии, что нужно хотя бы несколько дней, чтобы оправиться от такого удара", — сказала Тимошенко.

При этом премьер по-прежнему убеждена в том, что в существующих геополитических условиях и условиях мирового финансового кризиса проведение досрочных выборов в украинский парламент является безответственным шагом.

"Для нашей команды досрочные выборы являются одним из самых легких способов, поскольку наша политическая сила по всем рейтингам доверия занимает первое место. Но, в то же время, мир живет сложной жизнью, сегодня финансовый кризис охватил практически весь мир и привел к гиперинфляции многие страны, которые не знали, что такое инфляция. Финансовый кризис за один день хоронит десятки мощнейших финансовых учреждений, которые насчитывают до 200 лет своей истории. Безусловно, в таких условиях сегодня бросать страну в досрочные выборы является безответственным", — считает премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!