Главная Новости Политика Тимошенко заверяет, что не делила портфели с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заверяет, что не делила портфели с Януковичем

17 сентября 2008, 15:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заверяет, что не делила портфели с Януковичем

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что никаких консультаций с Партией регионов относительно нового состава правительства не ведется. Об этом Тимошенко заявила в среду на пресс-конференции, сообщает "Украинская правда".

"Никакие новые правительства не составляют. Никакие переговоры и консультации на эту тему не проводятся. "Правительство работает стабильно и нормально", — сказала Тимошенко.

Она также отметила, что в среду на заседании правительства, оно работало "абсолютно согласованно, конструктивно, единой командой". "Мне это было приятно", — прибавила она.

"Пока не будут выяснены все политические позиции, я думаю, что работа правительства будет продолжаться", — отметила премьер.

"Меня поинформировали, что кто-то из команды Балоги напечатал какие-то потенциальные составы правительства коалиции БЮТ с Партией регионов. Это они бумаги перепутали. Это они из стола Балоги взяли проекты правительств, когда он вел переговоры с Партией регионов о создании коалиции. Возможно, потерялись эти бумаги", — сказала Тимошенко.

Как известно, раньше в среду член фракции НУНС Андрей Парубий заявил, что БЮТ и Партия регионов уже фактически распределили министерские портфели в новом составе правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!