Главная Новости Политика Информация Рыбакова о заминировании суда оказалась ложной
commentss НОВОСТИ Все новости

Информация Рыбакова о заминировании суда оказалась ложной

17 сентября 2008, 18:56
Поделитесь публикацией:
Информация Рыбакова о заминировании суда оказалась ложной

Слушание дела депутата Верховной Рады Игоря Рыбакова (БЮТ) о лишении его депутатских полномочий 17 сентября сорвано из-за ложного сообщения о минировании здания Одесского окружного административного суда.

Об этом "Українським новинам" сообщил представитель суда.

По его словам, сегодня в суде должны были произойти прения сторон.

"Когда поступило сообщение о минировании, всех сотрудников и посетителей эвакуировали из здания. Слушание пришлось отменить", — сказал представитель.

Как сообщили в центре пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области, около 9:40 утра в дежурную часть управления поступило сообщение о минировании здания суда, расположенного в Приморском районе, на Фонтанской дороге,14.

В ходе проверки факт минирования не подтвердился — сообщение оказалось ложным.

Приблизительно в 11:25 проверка была окончена и суд смог возобновить работу.

Напомним, ранее Рыбаков заявил, что ему поступила информация о заминировании Одесского окружного административного суда.

В Одесском окружном административном суде должно было состояться рассмотрение дела по административному иску народного депутата Украины Игоря Рыбакова к избирательному блоку политических партий "Блок Юлии Тимошенко" и третьему лицу – Центральной избирательной комиссии — о признании противоправным и отмене решения межпартийного съезда БЮТ от 30 июня 2008 года по поводу прекращения полномочий народного депутата И.Рыбакова.

6 июня народный депутат от БЮТ Игорь Рыбаков сообщил о своем выходе из коалиции, а Юрий Бут от НУНС также сообщил об аналогичном решении. Заявления депутатов были встречены аплодисментами оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!