Главная Новости Политика В Луганске Янукович пообещал очень скоро сбросить «оранжевую орду»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске Янукович пообещал очень скоро сбросить «оранжевую орду»

18 сентября 2008, 12:35
Поделитесь публикацией:
В Луганске Янукович пообещал очень скоро сбросить «оранжевую орду»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что центральная и восточная Украина в ближайшее время даст свой ответ действиям нынешних властей. Об этом он, выступая на торжественном открытии туберкулезного диспансера в Славяносербском районе Луганской области, сообщает "Остров".

Янукович отметил, что все беды в стране происходят из-за того, что к власти в Украине пришли Виктор Ющенко и его сторонники.

"Главная проблема это то, что в 2004 году на Украину обрушилась оранжевая орда. Начиная с 2004 года, она терроризировала и запад, и центр, и восток своими обещаниями и непродуманными действиями", — сказал лидер ПР, пообещав, что народ в ближайшее время ответит этим политикам.

"Мы им ответим еще. Им ответит и центр, и восток. Очень скоро", — заявил Виктор Янукович.

"Мы сделаем все, чтобы доказать, что мы самостоятельная страна, что будем строить свое будущее самостоятельно, и никогда не дадим в обиду наших стариков и дедов, которые отстояли нашу жизнь своей кровью", — заявил он.

Вместе с Виктором Януковичем в Луганскую область прибыли его товарищи по партии и депутатской фракции ПР Александр Ефремов, Юрий Бойко, Владимир Ландик и Леонид Фесенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!