Главная Новости Политика Медведев считает, что ничто не помешает братским отношениям Украины и России
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев считает, что ничто не помешает братским отношениям Украины и России

18 сентября 2008, 14:31
Поделитесь публикацией:
Медведев считает, что ничто не помешает братским отношениям Украины и России

Новые "внешнеполитические симпатии" и внутренние кризисы не должны подрывать отношения России и Украины. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев на церемонии вручения послами верительных грамот в Кремле, пишут РИА "Новости"

"Народы России и Украины неразрывно связывают по-настоящему братские отношения и особые чувства уважения и взаимного доверия", — сказал он.

"Никакие конъюнктурные соображения, никакие новые внешнеполитические симпатии, никакие внутренние кризисы не должны давать оснований для подрыва этих добрых традиций", — заявил Медведев.

"Слишком дорогую цену за многие сотни лет совместной жизни и совместной борьбы за свое общее будущее заплатили наши народы", — сказал президент.

По его словам, Россия, со своей стороны, готова "к честному, всеобъемлющему, самому глубокому и взаимовыгодному сотрудничеству с Украиной в духе подлинного партнерства".

Вместе с тем, как сообщают Українські новини, посол Украины в России Константин Грищенко приступил к обязанностям. Сегодня Грищенко вручил верительные грамоты Президенту России Дмитрию Медведеву.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!