Главная Новости Политика Тимошенко считает, что повестки в ГПУ ей выписывают в Секретариате (дополнено)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что повестки в ГПУ ей выписывают в Секретариате (дополнено)

18 сентября 2008, 15:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что повестки в ГПУ ей выписывают в Секретариате (дополнено)

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает ее вызовы в Генеральную прокуратуру политическим заказом Секретариата Президента.

Об этом она сказала у входа в следственное управление Генпрокуратуры, передают "Українські новини".

"Это политический заказ. В этом нет никакого сомнения... Я думаю, что все повестки на эти допросы выписываются в Секретариате Президента", — сказала она.

Тимошенко надеется, что ее вызовы в Генпрокуратуру в скором времени прекратятся.

"Пока ехала сюда, как раз вспоминала оранжевый майдан, где мы рядом стояли и никогда не думала, что у моего Президента, за которого я агитировала голосовать, единственным бандитом в тюрьме будет собственный премьер-министр. Но думаю, все это не будет так долго продолжаться и когда-то все эти бессмысленные вещи закончатся", — сказала она.

Премьер отметила, что сейчас половина страны задействована в допросах об отравлении, однако по ее мнению, главным отравлением является отравление властью в Секретариате.

"К сожалению, так как я сейчас вижу главное отравление — это отравление безграничной властью с тяжелой интоксикацией в Секретариате Президента, который уже не знает каким образом достать своих политических конкурентов", — считает Тимошенко.

При этом премьер добавила, что как законопослушный гражданин намерена посещать Генпрокуратуру столько, сколько потребуется этому ведомству.

Тимошенко посетовала, что вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, она вынуждена по 5-6 часов находиться в Генпрокуратуре.

Как сообщалоcm, Тимошенко 11 сентября посетила Генпрокуратуру для дачи показаний по отравлению Ющенко, и должна была посетить Генпрокуратуру 16 сентября, однако по взаимной договоренности посещение было перенесено на 18 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!