Главная Новости Политика Ющенко поедет в Баку на энергетический саммит
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поедет в Баку на энергетический саммит

19 сентября 2008, 17:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко поедет в Баку на энергетический саммит

Президент Виктор Ющенко намеревается принять участие в очередном Энергетическом саммите в Баку, который планируется провести в ноябре 2008 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Как стало известно, вчера состоялась встреча Посла Украины в Азербайджане Б. Климчука с первым заместителем премьера Азербайджана, Я. Эйюбовым.

На встрече, в частности, обсуждался возможный формат участия Президента Ющенко в энергетическом саммите, формат рабочего визита Президента Украины в Азербайджан в канун этого саммита с целью проведения первого заседания недавно созданного Совета Президентов Украины и Азербайджана.

Во время встречи также обсуждались возможные сроки проведения в Киеве до конца этого года восьмого заседания Общей Межправительственной украинско-азербайджанской комиссии.

Эйюбов подчеркнул, что торгово-экономическое сотрудничество между Украиной и Азербайджаном развивается высокими темпами и что Азербайджан особенно заинтересован в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества с Украиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!