Главная Новости Политика НУНС начнет консультации с БЮТ лишь после того, как прекратятся общие голосования с ПР та КПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС начнет консультации с БЮТ лишь после того, как прекратятся общие голосования с ПР та КПУ

21 сентября 2008, 13:49
Поделитесь публикацией:
НУНС начнет консультации с БЮТ лишь после того, как прекратятся общие голосования с ПР та КПУ

Председатель "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявляет, что НУ начнет консультации с БЮТ относительно коалиции лишь после прекращения голосования Блока Юлии Тимошенко совместно с Партией регионов и Компартией, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

“Предпосылкой для начала справедливых и откровенных консультаций о возможной коалиции в украинском парламенте должен стать фактический выход Блока Тимошенко из фактически действующей коалиции с ПР и коммунистами”, — заявил Кириленко.

“Сигналом для нас в этом направлении может стать лишь прекращение общего голосования по всем вопросам повестки дня, которые сейчас формируются исключительно Блоком Тимошенко и ПР”, — отметил Кириленко.

Председатель “Нашей Украины” заметил, что переговоры с БЮТ относительно создания новой коалиции станут возможными “только в случае, когда из НУ будут разговаривать не на языке каких-то беспредметных призывов, а прекратят принятие антиукраинских решений, которое БЮТ сейчас принимает вместе с ПР”.

“Если и в дальнейшем любые предложения Блока Тимошенко к нам будут лишь ширмой для настоящей коалиционной работы с ПР — мы не будем воспринимать это как правдивую позицию политиков, которые хотели бы создания демократической коалиции в украинском парламенте”. — заявил Кириленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!