Главная Новости Политика Яценюк отметил, что в отличие от Тимошенко, плохо разбирается в баранах
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк отметил, что в отличие от Тимошенко, плохо разбирается в баранах

22 сентября 2008, 09:00
Поделитесь публикацией:
Яценюк отметил, что в отличие от Тимошенко, плохо разбирается в баранах

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк не считает, что его заявление об отставке должно побуждать других политиков к аналогичным действиям. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Интер" в воскресенье, отвечая на вопрос, должна ли премьер-министр Юлия Тимошенко также подать в отставку, передает УНИАН.

"Это должно быть делом каждого политика", — отметил он.

Яценюк напомнил, что существует такое понятие, как политическая ответственность, и он написал заявление, поскольку хочет оставаться честным человеком. "Но ни в коем случае не считайте, что мой шаг должен спровоцировать кого-то на аналогичное действие", — сказал он.

Спикер отметил, что невыполнение пунктов соглашения о создании коалиции не несет никаких юридических последствий. "Но очень важно понять, что время политической лжи рано или поздно завершится", — подчеркнул он.

Комментируя заявление премьер-министра о том, что она не намерена подавать в отставку, поскольку "правительство – это не стадо баранов, которые друг за другом идут в бездну", Яценюк отметил, что он "небольшой знаток в зоологии, но насколько известно, бараны в бездну не скачут".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!