Главная Новости Политика Янукович объяснил послу США, что лучше плохой мир с БЮТ, чем хорошая война
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович объяснил послу США, что лучше плохой мир с БЮТ, чем хорошая война

23 сентября 2008, 19:14
Поделитесь публикацией:
Янукович объяснил послу США, что лучше плохой мир с БЮТ, чем хорошая война

Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что альтернативы объединению основных политических сил, представленных в парламенте, нет. Об этом он заявил во время встречи с послом США в Украине Вильямом Тейлором, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Альтернативы объединению основных политических сил, представленных в парламенте, нет, — отметил Лидер Партии регионов. — Плохой мир лучше, чем хорошая война. Потому мы вынуждены договариваться ради Украины".

По словам Януковича, Партия регионов образовала переговорные группы со всеми парламентскими фракциями. "Без Партии регионов невозможно создать стабильную коалицию, поскольку мы представляем половину Украины и это нельзя не учитывать", — отметил Янукович. По его мнению, результаты этих переговоров покажут, каким может быть формат коалиции.

В то же время, лидер Партии регионов не исключил возможность проведения досрочных парламентских выборов.

Вильям Тейлор отметил, что правительство США не предоставляет преимуществ ни одному цвету коалиции. "Мы, как и раньше, будем работать с любой коалицией и правительством, которые будут сформированы в соответствии с законодательством", — отметил посол США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!