Главная Новости Политика Богатырева открестилась от нового политического проекта
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева открестилась от нового политического проекта

23 сентября 2008, 19:48
Поделитесь публикацией:
Богатырева открестилась от нового политического проекта

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева отрицает свое участие на сегодняшний день в создании нового политического проекта.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Кировограде, отвечая на вопрос о возможном участии вместе с Арсением Яценюком в новом политическом проекте, финансировать который якобы собирается украинский бизнесмен, член Партии регионов Ринат Ахметов, передает УНИАН.

"По поводу различных проектов все политики ведут переговоры. Я не исключение. По этой теме я общаюсь со многими людьми, хочу знать их точку зрения. Но считаю, что объединяться можно только вокруг какой-то программы. Это не мой подход: быть просто рядом или держать кого-то возле себя. Именно поэтому ни с одним из политиков сегодня мы не договаривались о создании нового политического проекта", — заявила Богатырева.

Она подчеркнула, что в настоящее время не представляет ни одну из политических сил, а в случае принятия решения о вступлении в партию пообещала сообщить об этом журналистам. "Одно могу сказать твердо: из активной политики Богатырева не уйдет", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!