Главная Новости Политика Кириленко заявил, что БЮТ и «Регионы» снова «спелись»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко заявил, что БЮТ и «Регионы» снова «спелись»

25 сентября 2008, 11:18
Поделитесь публикацией:
Кириленко заявил, что БЮТ и «Регионы» снова «спелись»

Лидер фракции "Нашей Украины – Народной Самообороны" Вячеслав Кириленко заявляет, что БЮТ и Партия регионов сегодня снова согласовали повестку дня, не учитывая предложения НУНС. Об этом он сообщил на заседании Рады, передает корреспондент "proUA".

"БЮТ и Партия регионов, к сожалению, ни одного предложения НУНС в повестку дня не включили. В том числе и о снятии депутатской неприкосновенности", — сказал он.

"Таким образом, мы не имеем возможности быть оптимистами, что три фракции НУНС, БЮТ и Блок Литвина могут формировать повестку дня, так как он сформирован БЮТ и Партией регионов", — сказал Кириленко.

"Мы считаем, что подобная практика игнорирования вопросов, которые вносятся "Нашей Украиной" не возможна", — заявил Кириленко.

"Совещание у председателя Верховной Рады дошло до одного вывода — БЮТ и ПР вместе с коммунистами приняли решение праздновать 90-летия Комсомола. Это не работа", — добавил он.

По его словам такая работа относительно формирования повестки дня, когда только две фракции (БЮТ и ПР) формирует повестку дня не возможна.

Напомним, 24 сентября фракции Блока Юлии Тимошенко, блока "Нашей Украины — Народной Самообороны" и Блока Литвина начали переговоры по созданию коалиции.

Также фракции договорились вынести на рассмотрение своих фракций 25 сентября, вопрос о совместном формировании повестки дня Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!